Центральный офис и производство:

8 (800)8-929-028-84-44

Звонок по России бесплатный

Наши преимущества

  1. Качество – межкомнатные двери Крона производятся на современном технологичном оборудовании с использованием только качественных материалов командой профессионально подготовленных сотрудников. К достоинствам дверей Крона относятся:

    • - прочный каркас из натуральной древесины сосны;

    • - качественный шпон;

    • - стойкое двухслойное покрытие из полиуретанового лака;

    • - малый вес;

    • - влагостойкость (можно устанавливать в ванные и туалетные комнаты);

    • - отсутствие расслаивания;

    • - стойкость к механическим воздействиям;

    • - стойкость к перепадам температур.

  2. Экологичность – в дверях Крона используются только натуральные материалы (массив сосны, шпон), что делает их абсолютно экологически чистыми.

  3. Натуральность – мы производим двери из высококачественного шпона. Красота натурального дерева привносит в интерьер характерную атмосферу, которую можно назвать уютной, гармоничной, умиротворяющей. Шпонированные двери являются популярными во все времена, это классика, так как ничто не может заменить красоту и изысканность натурального дерева.

  4. Долговечность – многолетний опыт проектирования и производства межкомнатных дверей позволил создать дверное полотно которое будет служить и радовать взгляд долгие годы.

  5. Шумоизоляция – заполнение пустот внутри дверного полотна сотовым картонным наполнителем позволяет не только увеличить прочность и жесткость конструкции, но и значительно улучшить показатели шумоизоляции. Использование дверной коробки с резиновым уплотнителем позволит дополнительно улучшить показатели шумоизоляции.

  6. Теплоизоляция – использование в конструкции дверного полотна натуральной древесины позволяет улучшить теплоизоляцию комнат и помещений, применение дверной коробки с порогом позволит также устранить сквозняки.

  7. Дизайн – мы постоянно следим за модными тенденциями на дверном рынке и регулярно пополняем линейку производимых моделей новыми интересными решениями, собственное производство матированного стекла позволяет создавать неповторимые рисунки и узоры.

Наверх
Вниз